Canal House On Jamaica Bay

La Canal House On Jamaica Bay dispone del alojamiento ideal en Galveston.

La propiedad está a 24 km de Gulf Greyhound Park. La villa Canal House On Jamaica Bay ofrece un buen alojamiento en Galveston cerca de Galveston Country Club.

Las habitaciones tienen televisión por cable, un balcón privado, un patio, una zona de estar y aseo separado. La villa Canal House On Jamaica Bay consta de 4 dormitorios. Proporcionando a los huéspedes una ducha y un bidé, un cuarto de baño independiente también dispone de albornoces, una secadora y toallas.

Una cocina con un lavavajillas, una nevera, un hornillo, utensilios de cocina y una lavadora están disponibles para el uso de los huéspedes.

Reservar Canal House On Jamaica Bay Hotel Galveston

General information

Contact information

Galveston, Estados Unidos;

Reservas de Canal House On Jamaica Bay Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Canal House On Jamaica Bay Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Canal House On Jamaica Bay Hotel , visita la página web del hotel

Canal House On Jamaica Bay Hotel Ubicación

 Galveston, Estados Unidos

Ofertas de Canal House On Jamaica Bay Hotel Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Canal House On Jamaica Bay Hotel

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de Canal House On Jamaica Bay Hotel

Habitaciones